CLASSIFICA campionato 2019

Classifica della seconda tappa : “Sotto la pioggia”

CAMPIONATO DI FOTOGRAFIA 2019
PosCognomeNomeSotto la pioggiaTotale
TorinoTorriaPresent
1PERATOFRANCESCO1816236
2ZURLAMARCO268034
3BALBISNICO1218131
4SAMBUCOMASSIMO1212125
5BURLANDOSERENA814224
6ZOPPIDEMO614222
7ALBERTIVILMA160218
8POZZOADRIANA86317
9LOCATELLIALBERTO104216
10DELAUDEMARISA46414
11NOBILEWALTER010313
11PAVANGIAN LUCA64313
13GAGLIANOMARIA44311
14MASSAORNELLA44311
14SCARPASTEFANIA44311
14WIGGINSARABELLE44311
14FERRAROFULVIO08210
18RUSSOSALVATORE0628
19VERONESIALESSANDRO0448
20GRONECLAUDIO0437
21SIMONPIERIJULIEN0044

Classifica generale dopo la seconda tappa

CAMPIONATO DI FOTOGRAFIA 2019
PosCognomeNomeIl movimento dell’ondaSotto la PioggiaTotale
AlbengaTorriaPresentTorinoTorriaPresent
1BURLANDOSERENA20141814259
2PERATOFRANCESCO14021816252
3SAMBUCOMASSIMO10831212146
4GAGLIANOMARIA1418244345
5LOCATELLIALBERTO8181104243
6ZOPPIDEMO4142614242
6BALBISNICO4431218142
8ALBERTIVILMA1063160237
9MASSAORNELLA148344336
10NOBILEWALTER1641010334
10ZURLAMARCO268034
12RUSSOSALVATORE410106223
13POZZOADRIANA00586322
14PAVANGIAN LUCA40464321
15SILIPIGNIROMANO810220
16SCARPASTEFANIA40444319
16DELAUDEMARISA00546419
18GRONECLAUDIO80304318
19FERRAROFULVIO00508215
20VERONESIALESSANDRO00504413
21VALFIORITOCLELIA44311
21GIBELLIRENZO44311
21WIGGINSARABELLE44311
24SIMONPIETRIJULIEN0050049
25MONIFRANCESCO0448
25SCULCOMICHELE0448
26MARSANOFABRIZIO0055